Ce planning peut évoluer. N’hésitez pas à le consulter régulièrement.
Samedi | Salle | Equipe | Adversaire | Resp. salle |
13h30 | Clos 1 | PF | Suresnes | |
Arbitres : EA - EATable : BM2 - BM2 | ||||
14h00 | Clos 2 | PM1 | VDS | |
Arbitres : EA - EATable : coach PM3 - PM3 | ||||
15h00 | Clos 1 | BM2 | SMMASC | |
Arbitres : JM1 - JM1Table : PF - PF | ||||
16h00 | Clos 2 | PM3 | ACBB | |
Arbitres : EA - EATable : PM1 / PM1 | ||||
17h00 | Clos 1 | JM1 | ACBB | |
Arbitres : ?? - ??Table : BM2 - BM2 | ||||
20h00 | Clos 1 | NF1 | Dunkerque | |
Arbitres : officiel - officielTable : officiel - officiel |
Dimanche | Salle | Equipe | Adversaire | Resp. salle |
10h00 | Clos 2 | LSR | entrainement | |
Arbitres : Table : | ||||
10h30 | Clos 1 | SF3 | ACBB | |
Arbitres : Steph Table : CF - CF | ||||
13h15 | Clos 1 | CF | Sannois | |
Arbitres : officiel - officielTable : emarque - SF3 | ||||
15h30 | Clos 1 | BM1 | Villeneuve | |
Arbitres : SM2Table : SM2 - SM2 | ||||
17h30 | Clos 1 | SM2 | Montrouge | |
Arbitres : officiel - officielTable : BM1 - BM1 |
Extérieur | Heure | Equipe | Adversaire | Adresse |
Samedi | 15h15 | PM2 | VDS | gymnase des postillons rue de wolfenbuttel 92130 Sèvres |
Samedi | 15h30 | BF | Clamart | Gymnase Bretagne 370 avenue du général de gaulle 92140 Clamart |
Samedi | 15h30 | JF | Melun | gymnase duveauchelle rue dajot 77000 Melun |
Samedi | 16h00 | MM2 | Saint Pierre | CS ile du pont de neuilly ile du pont de neuilly 92200 Neuilly |
Samedi | 16h15 | MM1 | Vanves | gymnase andré roche rue du docteur François Arnaud 92170 Vanves |
Samedi | 17h00 | CM2 | Clamart | Gymnase Bretagne 370 avenue du général de gaulle 92140 Clamart |
Samedi | 20h00 | NM3 | Cosnes | Cosec Marcel chevrin allée Marcel chevrin 58200 Cosne cours sur Loire |
Dimanche | 10h30 | ANC | Montigny | gymnase A.colas boulevard descartes 78180 Montigny le bretonneux |
Dimanche | 13h30 | CM1 | Meudon | gymnase rené leduc rue du père brottier 92190 Meudon |
Dimanche | 15h30 | MF | Meudon | gymnase rené leduc rue du père brottier 92190 Meudon |